Wow Apartment On A'Beckett 2

  • 55 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Wow Apartment On A'Beckett 2 Melburne está situado en el distrito Collins Street, a tan solo 650 metros de la Biblioteca Estatal de Victoria, y tiene capacidad para 2 huéspedes. El Melbourne Cricket Ground se encuentra no muy lejos de del apartamento de 55 m², mientras que la Catedral de San Patricio de Melbourne se encuentra a unos 20 minutos a pie.

El Wow Apartment On A'Beckett 2 ofrece una zona de estar y una cocina con vistas a la ciudad y comodidades como aire acondicionado. El apartamento cuenta con 1 dormitorio. Disfruta de la comodidad del baño de esta propiedad, equipado con secador de pelo y toallas de baño. También encontrarás una ducha.

El Wow Apartment On A'Beckett 2 ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes.

Situado a 1 km de la Galería Nacional de Victoria, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el Wow Apartment On A'Beckett 2, la Eureka Tower Melbourne está a unos 25 minutos a pie. Los huéspedes también pueden llegar rápidamente a la Iglesia de San Francisco, que está a 400 metros. La estación de tren Flinders Street está a 1 km, y la parada de autobús Hardware Lane/Lonsdale Street está a unos cuantos pasos de la propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Wow Apartment On A'Beckett 2 Melburne
Fantastic View 2Br1Ba In Mel Cbd Wifi Balcony
Precio sólo para móviles

Fantastic View 2Br1Ba In Mel Cbd Wifi Balcony

7.2
Bien 21 reseñas
142 m de la propiedad
USD 134 USD 121
por noche
Flagstaff Chic - A Refreshing Balcony Retreat
Precio sólo para móviles

Flagstaff Chic - A Refreshing Balcony Retreat

8.0
Muy bien 3 reseñas
170 m de la propiedad
USD 393 USD 354
por noche
1Br Sunset Glow Central Retreat! Free Tram Zone
Precio sólo para móviles

1Br Sunset Glow Central Retreat! Free Tram Zone

9.5
Espléndido 2 reseñas
170 m de la propiedad
USD 148 USD 133
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Melbourne Essendon
    15 km

    Estaciones de tren

    Flagstaff Train Station
    700 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Seguridad

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Zona de estar
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Extintores
    • Acceso con tarjeta llave
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Wow Apartment On A'Beckett 2?
      Entre los lugares populares cerca del Wow Apartment On A'Beckett 2 están la Eureka Tower Melbourne, el Melbourne Cricket Ground, la Catedral de San Patricio de Melbourne, entre otros.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Wow Apartment On A'Beckett 2?
      Entre los restaurantes cerca del Wow Apartment On A'Beckett 2 están los restaurantes Chin Chin y Metro Burger, situados a tan solo 10 minutos andando.
    • ¿Este apartamento incluye una cocina?
      En este apartamento los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, un lavavajillas y utensilios de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño del Wow Apartment On A'Beckett 2?
      El Wow Apartment On A'Beckett 2 tiene un area total de 55 m².
    • ¿Cuántos huéspedes podrán alojarse en el Wow Apartment On A'Beckett 2?
      El Wow Apartment On A'Beckett 2 ofrece alojamiento para hasta 2 huéspedes.
    • ¿El Wow Apartment On A'Beckett 2 ofrece una vista bonita?
      Las habitaciones del Wow Apartment On A'Beckett 2 abren una vista a la ciudad.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Melbourne Essendon
    15 km

    Estaciones de tren

    Flagstaff Train Station
    700 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Wow Apartment On A'Beckett 2 Melburne

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar